pro100shkaf.by@mail.ru
Информация, размещенная на данной странице, носит исключительно рекламный характер и не предназначена для использования при осуществлении розничной торговли посредством сети интернет.
Заказ осуществляется после выезда дизайнера и оформляется посредством заключения договора.
Отзывы
Отличная обратная связь, замер прошел в удобное для меня время, учли все пожелания, дали профессиональные рекомендации! Срок изготовления минимальный. Установка прошла гладко, по некоторым спорным моментам (расстояние между полок) мастер учел все пожелания. Пользуюсь неделю, очень нравится: красиво и качественно!
Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым pro100shkaf.by. Дизайнер Тимофей точно уловил пожелания, создал замечательный проект. Дмитрий воплотил в жизнь.
Что могу сказать... Все замечательно!!!!!!!!!
Заказывали шкаф- купе. Всем довольны.
Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым pro100shkaf.by
Выбор оправдался. Во-первых, грамотная консультация менеджера Василия, который чётко и конкретно предоставил всю интересующую меня информацию. Во-вторых, оперативный выезд на замер в удобное для меня время дизайнера Тимофея, который очень терпеливо и долго составлял дизайн шкафа-купе, внося все необходимые корректировки. И наконец, особая благодарность мастеру-установщику Дмитрию, который всю работу по установке произвел за обещанный один день, хотя были определенные сложности в конструкции шкафа и геометрии стен комнаты. Работал до позднего вечера без перерывов, аккуратно и качественно, учитывал все пожелания по корректировке конструкции и оперативно принимал верные решения при возникновении каких-либо неожиданностей.
Спасибо за отличную работу!
Благодарим за рекомендацию нашей компании. Положительный отзыв о нашей компании ,- это наш коллективный труд на всех этапах работы при обращении наших клиентов, консультациям- замерам и установках продукции собственного производства. Благодарим за отзыв .
Нам очень важно мнение наших клиентов , и мы никогда их не делим на проблемных и непроблемных. В данном случае мы постарались все Ваши предварительные пожелания и претензии уригулировать и дать ответы на все Ваши вопросы. Предложение по пункту Договора мы рассмотрим в любом случае ,- так как это предложение-пожелание нашего клиента.
Считаю себя далеко не конфликтным человеком, но все же с представителем фирмы случился небольшой конфликт, после которого мне отказали в оказываемых услугах, ещё на этапе предварительного, телефонного разговора.
Кроме отзыва хочу добавить рекомендацию:
Включите в договор пункт, который гласит, что если в случае отказа от шкафа в процессе его производства, заказчик обязан вернуть, допустим 10% от стоимости шкафа.
Нам очень приятны положительные отзывы наших клиентов. И мы стараемся чутким вниманием и качеством выполняемых услуг, завоевать их доверие и надеемся что нашу компанию всегда посоветуют близким знакомым, друзьям и родственникам. С уважением,- руководитель компании " Просто шкаф".
Уважаемая Елена. Наша компания выражает Вам огромное признание за теплый отзыв к нам и выполненному заказу. Наше отношение ко всем клиентам нашей компании строится на основании её Миссии , а именно : " Уважение, внимание и качественное предоставленеие услуг нашим клиентам" . Благодарим Вас и готовы предоставлять в дальнейшем услуги Вам и Вашим друзьям и знакомым.
Изготовили и установили в течение недели (для меня это было очень важно!).
Делал проект и устанавливал Белевич Дмитрий. Все просто суперрррр!
И цены оооочень демократичные!
Спасибо вам за всё!!! Вы лучшие!!!
Спасибо! Я довольна!!!
Пожалуйста, пользуйтесь на здоровье.
Пришло время сказать Вам СПАСИБО!!!!!!!!! И уже не отвертитесь, так как работа уже сделана ))). Мы в полном восторге и восхищении!!!!!! ))))
Спасибо Вам за Вашу работу и терпение во время дизайна наших заморочек. Спасибо за позитив исходящий от Вас и от результата Вашей работы. Очень приятно было с Вами познакомиться и иметь дело! (А супруга до сих пор переживает, что тогда не предложила Вам даже воды, и мы просим за это прошение.)
задача была сделать шкаф на даче с очень кривыми стенами и потолком.
в итоге все было сделано на высшем уровне! были так же учтены все пожелания и капризы, и даны дельные совветы по поводу наполнения. Настоящие профессионалы!
за выезд и доставку 35 км от минска дополнительных денег не брали.
202% доволен результатом!
У нас теперь есть замечательный шкаф!
Мы не привязывались к конкретной модели, а все желания объяснили при замере. Получили прекрасную консультацию, обсудили нюансы. Все наши пожелания были учтены.
Но самое главное:
1) заказ был выполнен оперативно и по отличной цене;
2) установка вне всяких похвал: никаких зазоров между стеной и шкафом, плинтуса обрезаны идеально ровно, полки установлены аккуратно и точно на оговоренном расстоянии, двери двигаются легко (несмотря на свой вес) и совсем не шатаются (встречалось такое у знакомых);
3) чистота по окончании работ, что позволило сразу же и в полной мере насладиться результатом)))
Без тени сомнения будем советовать заказывать шкафы именно здесь!
Шкаф получился на высшем уровне по качеству и по разумной цене.После установки шкафа в комнате был идеальный порядок - весь мусор собран в пакет,всю пыль мастер убрал с помощью своего пылесоса. Я осталась приятно удивлена.И да, чуть не забыла, шкаф установлен на 2-ой день после дня заказа. Высокое качество, приемлемые цены, профессиональный мастер и культура общения с клиентом - это всё про http://pro100shkaf.by. Спасибо вам!
Спасибо вам.
Быстро приехал и замерил молодой человек , пообещал приблизительно сроки выполнения(кстати выполнил на 100 проц). Приехали, установили шкаф и убрали за собой грязь. Моя дочь была в восторге и долгое время не могла отлипнуть от зеркала (ей 1 год). Короче ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Долго искал недорогой, удобный, функциональный шкаф, но основной критерий был простота в сборке, так как часто переезжаю. Перерыл сотни сайтов, облазил кучи форумов, везде только под заказ за огромные деньги. В общем уже перестал надеяться на чудо и вот вдруг наткнулся на данный сайт, супер, шкаф купе до 400 у.е. , в моем случае это был 14 модель, на 100% мой шкаф, заказал, в этот же день вечером шкаф красовался у меня дома!!!! Советую всем
+375 29 624-29-54